правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 331 страница 360 из 1060

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

331

Мимокрокодил написал(а):

Придержите, пожалуйста.

Придержали за вами)))

0

332

Доброе утро, мальчики и девочки, игроки и админы, мутанты и суперлюди.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Неудачно - Zazie Beetz
Неудачно - Neena Thurman

Спасибо~

0

333

Неудачно написал(а):

Доброе утро, мальчики и девочки, игроки и админы, мутанты и суперлюди.
Придержите, пожалуйста.

Доброго дня
за вами до 25.05

0

334

Доброго вечера. Я по приглашению с лула на роль Призрачного Гонщика

0

335

Череп написал(а):

Доброго вечера. Я по приглашению с лула на роль Призрачного Гонщика

Добрый день
Да, Гонщик у нас свободен и будет востребован в игре, как в Кухонке, так и среди вольного наемнического братства
заворачиваем его вам?

0

336

Прежде чем попросить его придержать, хочу спросить: у вас вк есть? Нужно кое-что обсудить насчёт Гонщика, точнее моей ситуации с ним.

0

337

Череп написал(а):

Прежде чем попросить его придержать, хочу спросить: у вас вк есть? Нужно кое-что обсудить насчёт Гонщика, точнее моей ситуации с ним.

https://vk.com/id338732393
есть скайп Dunkele.Engel
и телега

0

338

Добавил

0

339

Череп написал(а):

Добавил

ага, вижу)

0

340

Придержите, братцы.

Код:
Luke Cage - Mike Colter
Luke Cage - Luke Cage

+1

341

Luke Cage
Придержали)))

0

342

Код:
Johnny Blaze - Nicolas Cage
Johnny Blaze - Johnny Blaze

Придержите, плиз

0

343

Johnny Blaze
за вами до 27.05

0

344

Tanya Sealy
надеюсь, что до этого я закончу то, что обсуждали во вк

0

345

Дд!
Ребят, вы очень клевые. И я да, да, я дойду. Как только решу, кого же хочу. Столько всего, прям глаза разбежались.

0

346

Глаза разбежались написал(а):

Дд!
Ребят, вы очень клевые. И я да, да, я дойду. Как только решу, кого же хочу. Столько всего, прям глаза разбежались.

Добрый вечер))
спасибо за теплые слова. Собственно если нужна подсказка могу дать совет кто наиболее нам актуален)

0

347

Хауди-хо! Товарищ "Злой Дэдпул" (ссылку как гость не дам, но Evil Deadpool гуглится) возможен на ролевой?
Хайпану немножечко на фильме

0

348

ruga waga teki wo my ass написал(а):

Хауди-хо! Товарищ "Злой Дэдпул" (ссылку как гость не дам, но Evil Deadpool гуглится) возможен на ролевой?
Хайпану немножечко на фильме

Доброго времени суток. В теории возможно, но согласно нашим правилам, мы должны уточнить у Пула согласен ли он на появление двойника, и если да, то мы будем не против видеть вторую порцию безумия на нашем проекте)

0

349

Вторая половинка моей задницы! Я допускаю свое собственное превращение в злого Дэдпула и обратно, поэтому нет на самом деле я просто вредный и ревнивый, когда дела касаются половинок моей задницы, но если возьмешь кого-нибудь из других неадекватных безумчиков, то я буду рад вместе раскачать это здание  http://s3.uploads.ru/XI7b4.gif

0

350

А давайте.)

0

351

Глаза разбежались написал(а):

А давайте.)

а вот персонажи женского пола вас интересуют или мужского?

0

352

Мужского. Вообще, я вот на Шепарда посматриваю. Но расскажите, ещё не уверен

0

353

Глаза.... написал(а):

Мужского. Вообще, я вот на Шепарда посматриваю. Но расскажите, ещё не уверен

Оооо наши космические ребята его очень ждут)) и прям ну очень все ищут Кид Локи
А еще енот ищет своего капитана, Эрик ищет Пиро, Локи (Хела, Фенрир и Тор) ищет своих детей, большой выбор Мстителей (Сокол, Человек-Муравей, Воитель, Тчалла). Ну и наша чудесная Ванда ждет не дождется Петеньку)

0

354

Доброго утра, можно ли продлить? А то что-то в будние эти пришлось слишком попотеть на работе и сил на анкету не было.

0

355

Мимокрокодил
продлеваем вам доктора до 28.05 включительно, и с нетерпением ждем)

0

356

Часовой и Серебряный Серфер - для кого найдётся место?

0

357

Марти Стью написал(а):

Часовой и Серебряный Серфер - для кого найдётся место?

Добрый день)
И тому и другому найдется место. Но Серфера будет проще пристроить, кухонка у нас в полном сборе практически. К тому же Паукан тоже есть))

0

358

А есть на Норина Рада, Серфера, планы, поскольку я не уловил "вапще" связь Космического Вестника с Адской Кухней. А вообще я не прочь сыграть Меченного.....

0

359

Марти Стью написал(а):

А есть на Норина Рада, Серфера, планы, поскольку я не уловил "вапще" связь Космического Вестника с Адской Кухней. А вообще я не прочь сыграть Меченного.....

ну насколько я помню он пересекался с Адской кошкой, и является жителем Нью Йорка, а мы сейчас ищем героев и заберем вас к себе, спасать мир?))
Все зависит от вашего желания, если вы готовы играть, мы легко вплетем вас в сюжет, как с Рукой, если дело идет о Нью Йорке, так и к Мстителям, Танос уже начал искать камни. Если хотите космос. то у нас юные Мстители в наличии и на заказ и Ракета страдает без команды.
Меченному мы будем рады, а то чет все добрые слишком  :rofl:

0

360

Тогда Меченный. А у вас по какому принципу пишется анкета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно