правила сюжет список персонажей занятые внешности нужны в игру хотим видеть шаблон анкеты поиск игры вопросы / предложения новости от АМС отсутствие
эти персонажи срочно нужны в игру
Рады приветствовать вас на проекте по мотивам легендарной вселенной: "Марвел. Новая глава"
рейтинг nc-17 • эпизоды • мувиверс

срочные новости


Марвел. Новая глава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 241 страница 270 из 1071

1

ФРПГ проект Марвел. Новая глава

Жанр: по мотивам Марвел
Рейтинг:  NC-18
Форма игры: Эпизоды
Время игры:  Весна 2017 года

Правила     Сюжет     Нужные     Внешности

Занятые персонажи

http://sg.uploads.ru/Kk8XT.gif

Дорогие гости!
Если у Вас возникают какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы хотите придержать внешность или роль, Вам сюда. Здесь Вам и помогут, и подскажут, и придержат. Но, прежде, чем обращаться с вопросами, советуем Вам заглянуть в раздел "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

Внешность или роль придерживается на 3 дня. Придержать внешность/роль можно по данному шаблону:

Код:
ник - занятая внешность
ник - занятая роль

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:



0

241

god of war написал(а):

Черт, а слона-то я и не заметил х)
Тогда придержите Фрэнки, чтоб не утащили, пока разбираюсь с анкетой

держу крепко крепко)
Вдохновения на анкету, ну а я пошла готовить горшочки  http://funkyimg.com/i/2w4ev.gif

0

242

Пароль обычно приходит по щелчку пальцев, но что-то пошло не так.. Смените его на четыре волшебных единицы?)

0

243

god of war написал(а):

Пароль обычно приходит по щелчку пальцев, но что-то пошло не так.. Смените его на четыре волшебных единицы?)

изменила)

+1

244

MATTHEW MURDOCK
Хмм, а почему бы и нет? Рамлоу так Рамлоу. Думаю, идеально подойдёт, чтобы втянуться и во вселенную, и в игру, и вообще... Только если у нас Земля 199999, то как его воскресить то?

0

245

Проходящий написал(а):

Хмм, а почему бы и нет? Рамлоу так Рамлоу. Думаю, идеально подойдёт, чтобы втянуться и во вселенную, и в игру, и вообще... Только если у нас Земля 199999, то как его воскресить то?

Мы будем визжать от восторга. Лена думаю тоже. Ну вариантов возможно несколько, регистрируйтесь и мы подберем вам наиболее подходящий, который устроит и вас, и нас))

0

246

Tanya Sealy
Чтож, тогда, как вернусь домой, постараюсь отписать анкету. Будут ещё какие рекомендации - что глянуть по матчасти, может есть какие организационные примечания?

0

247

Проходящий написал(а):

Tanya Sealy
Чтож, тогда, как вернусь домой, постараюсь отписать анкету. Будут ещё какие рекомендации - что глянуть по матчасти, может есть какие организационные примечания?

Добрый день. Да простят меня админы. Как представитель ГИДРЫ от себя могу добавить, что можете задавать любые вопросы, касаемо ГИДРЫ, ну или то же воскрешение персонажа - помогу. Когда зарегистрируете профиль - стучитесь ко мне в ЛС :)

+1

248

Утра/дня!
Уважаемая администрация, у меня возник вопрос, с кем я могу обсудить анкету и сюжет? ;)

0

249

Yelena Belova написал(а):

Утра/дня!
Уважаемая администрация, у меня возник вопрос, с кем я могу обсудить анкету и сюжет?

Непосредственно со мной вы можете все обсудить. Вот только я не уверен, в списке Елена вроде как придернажа

0

250

Nikolay Krylov
Николай, здравствуйте! Значит иду к вам, потому что я придержала паучка http://funkyimg.com/i/2w8XH.gif

0

251

Yelena Belova
Ну тогда ко мне в ЛС, там все и обсудим)

0

252

Проходящий написал(а):

Чтож, тогда, как вернусь домой, постараюсь отписать анкету. Будут ещё какие рекомендации - что глянуть по матчасти, может есть какие организационные примечания?

Подхвачу за Танюшу.
Если вы смотрели мстителей, где появляется Брок, разумеется ознакомьтесь с викимарвел биографией, хотя бы) В целом, персонаж почти не ограничен рамками сюжета по комиксам и может творить что хочет) Вам подскажем как быть с воскрешением, это не проблема!)
Пишите в лс или мне или Танюше)

Nikolay Krylov
Коля-коля, не забудь обратится ко мне с вопросами, если у вас такие с Еленой образуются.

Yelena Belova
Пишите мне в лс, если что, подскажем всем, если вы с Колей чем-то озадачитесь)

0

253

Matthew Murdock
И вам здравствуйте! По случаю, можете продлить бронь до 10 мая? А то с учебой ничего не успеваю я.  http://funkyimg.com/i/2w4dF.gif

0

254

Yelena Belova
Продлили!)) Ждем вас!)

0

255

И меня продлите на всякий пожарный. Что-то подсказывает, не доползу сегодня до ПК и не смогу выложить анкету. http://funkyimg.com/i/2w4dF.gif
Спасибо!

0

256

Tony Stark
продлеваем аж до 10го, мистер Старк)

0

257

Здравствуйте. Честно говоря, я хотел бы взять на себя роль мистера доктора профессора Стренджа, но вижу, что он пока занят. Посему прошу занять за собой другую интересную личность, в лице Бога нашего всевышнего Тора Одинсона. Спасибо.

0

258

Бог Молотов
Етить-колотить!!! Вы не представляете, как будет счастлив наш Локи!!! Держу крепко-крепко на целых 3 дня до 11.05, уважаемый Лорд Грома))

+1

259

Код:
Big Green - Mark Ruffalo
Big Green - Bruce Banner&Hulk

Мы тут решили, что скоро будем)

0

260

Big Green написал(а):

Мы тут решили, что скоро будем)

Ооо, Халк! Придержали за вами!)

0

261

Доброго дня. Заинтересовала заявка на Скотта Саммерса. Но есть вопрос о следованию канону. Учитывается только мувиверс? В частности, отношения с мисс Фрост.

0

262

Крестик написал(а):

Доброго дня. Заинтересовала заявка на Скотта Саммерса. Но есть вопрос о следованию канону. Учитывается только мувиверс? В частности, отношения с мисс Фрост.

Доброго времени суток
Учитывается муви и те факты из комиксов, которые не ломают, а лишь дополняют линии указанные в фильмах. Отношения с Мисс Фрост вам стоит обсудить непосредственно с игроком. Дама до сих пор не подала анкету, поэтому если вы хотите с ней каким-то образом пересечься, то есть прекрасная возможность это обсудить.
Насколько мне известно, она планирует писать биографию по Первому классу, но лучше уточнить

0

263

Код:
Крестик - James Marsden
Крестик - Scott Summers

Тем не менее, придержите, пожалуйста. Обсудим в процессе :3

0

264

Крестик написал(а):

Тем не менее, придержите, пожалуйста. Обсудим в процессе :3

держи за вами до 13.05.2018

Эмма вон в сети, есть возможно обсудить)

0

265

Наташа проходит по акции Мстителей?

0

266

Со написал(а):

Наташа проходит по акции Мстителей?

Доброго времени суток
Конечно, она же из этого каста не смотря на раздробленность команды в данный момент)

0

267

Тогда придержите, если можно :) Я, кажется, сегодня не успеваю написать пост

0

268

Доброго времени суток)

Хотелось бы поиграть веселым, позитивным, может даже чуть-чуть беззаботным супергероем (что-то типа - Паучка, Звездного Лорда, но менее значимых для основного сюжета, т.к. я новичок).
Но я плохо знаком с комиксами, больше по муви и мультикам

Может посоветуете персонажа?)

0

269

Со написал(а):

Тогда придержите, если можно

Придержали Наташу за вами на 3 денечка))

DJ E написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго) У нас в заявках "нужных" есть Александр Саммерс, это брат Скотта(в заявке описана его биография и состояние на данный момент, у него молодое тело), да вроде бы и по характеру он подойдет, шебутной парень был). Иксмены будут очень ему рады.
Еще Юные Мстители ждут и верят в появление Томаса Шепарда, в заявке тоже описаны все подробности, вполне харизматичный персонаж) Правда неплохо бы прочитать хотя бы основную арку комиксов(там 9 выпусков, кажется только)но они легко читаются) Если заинтересуетесь, вам все подскажет Америка.
Там же в заявках верят и ждут в появление КидЛоки. Он вполне озорной, но это те же Юные Мстители)
Вы могли бы взять и Бобби Дрейка или Дэвида Аллейна.
Кстати, по мстителям юным собралась почти вся команда, не хватает буквально Томаса и Девида.
На крайний случай, почитайте заявки, может вам приглянется и Девид Хеллер или Натан Саммерс)

0

270

Спасибо за ответ, еще раз внимательно просмотрю заявки)

Хотел задать еще парочку вопросов)
Может даже лучше пойти в какую-нибудь общалку?) skype

А вот такой персонаж, как Iron Lad, возможен на данной ролевой?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Марвел. Новая глава » Гостевой журнал » Вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно